Предмет: Химия,
автор: pashakitaew
Найти относительную атомную массу.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
M(Cu2O)=2*64+16=144 г/моль
M(Cu2S)=2*64+32=160 г/моль
M(Cu2SO4)=2*64+32+16*4=224 г/моль
M(FeO)=56+16=72 г/моль
M(FeSO4)=56+32+4*16=152 г/моль
M((Fe(NO3)3)=56+(14+3*16)*3=242 г/моль
M(Cu2S)=2*64+32=160 г/моль
M(Cu2SO4)=2*64+32+16*4=224 г/моль
M(FeO)=56+16=72 г/моль
M(FeSO4)=56+32+4*16=152 г/моль
M((Fe(NO3)3)=56+(14+3*16)*3=242 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: МХК,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: samatzhansaya792
Предмет: Математика,
автор: sone4ka87
Предмет: Математика,
автор: lizavetkapiterskay