Предмет: Математика,
автор: Анечка29016
Номер 13,16. С краткой записью. Очень прошу!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
№ 13
390:2=195 - столько рублей заплатили и за яблоки, и за мандарины
195:5=39 - за 1 кг яблок
195:3=65 - за 1 кг мандаринов
№16
36*7=252 - столько всего учебников по математике привезли
28*8=224 - столько всего учебников по русскому языку привезли
252>224, учебников по матем привезли больше, чем учебником по русс яз
252-224=28 - на столько учебником по матем больше, чем учебников по русскому
390:2=195 - столько рублей заплатили и за яблоки, и за мандарины
195:5=39 - за 1 кг яблок
195:3=65 - за 1 кг мандаринов
№16
36*7=252 - столько всего учебников по математике привезли
28*8=224 - столько всего учебников по русскому языку привезли
252>224, учебников по матем привезли больше, чем учебником по русс яз
252-224=28 - на столько учебником по матем больше, чем учебников по русскому
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: fandeffzi
Предмет: Математика,
автор: zzzemmaradancuk
Предмет: Физика,
автор: ameon2008
Предмет: Информатика,
автор: goncharovag196