Предмет: Физика,
автор: Nastya13b
один автомобиль, двигаясь со скоростью 24 м/с в течение 20 с ,прошёл тоже расстояние , что и другой за 30 с . Какова скорость второго автомобиля?
Ответы
Автор ответа:
0
S=24*20=480m.
u=480/30=16m/c.
Ответ: 16м/с.
u=480/30=16m/c.
Ответ: 16м/с.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: zopycartem
Предмет: История,
автор: avocado00795
Предмет: Русский язык,
автор: dliletko
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: vef11