Предмет: Физика, автор: 77777777774

Дубовый брусок имеет массу 490г.и плотность 700 кг м определите его объём

Ответы

Автор ответа: mg58
0
ρ = M/V ⇒ V = M/ρ = 0,49 кг/700 кг·м⁻³ = 7·10⁻⁴м³ = 700 см³.
Похожие вопросы