Предмет: Физика,
автор: Аноним
Определите линейную скорсть ребенка который находится в карусели которая крутится с угловой скоростью 0,25 рад/с расстояние ребенка до оси вращения 1000 см
Ответы
Автор ответа:
0
По формуле:
V=ω*R находим
V = 0,25*10 = 2,5 м/с
V=ω*R находим
V = 0,25*10 = 2,5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: rodionov90sasha
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aruzanmazit76
Предмет: Русский язык,
автор: telebugirl
Предмет: Литература,
автор: Kontikarina