Предмет: Химия,
автор: dsdgfsg
Сколько молекул содержится в 18 моль CuS
Ответы
Автор ответа:
0
1 моль любого вещества содержит 6,02·10²³ молекул (Na).
n(CuS)18моль сульфида меди будет содержать:
N=Na×n
N(CuS)= 6,02·10²³ × 18моль=108,36·10²³ молекул
n(CuS)18моль сульфида меди будет содержать:
N=Na×n
N(CuS)= 6,02·10²³ × 18моль=108,36·10²³ молекул
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: polina85764
Предмет: Українська мова,
автор: nastyapashnina960
Предмет: Литература,
автор: angelina00823
Предмет: Математика,
автор: archangelskaya8