Предмет: Физика, автор: YuiHorie

Тело двигается по закону x=5-3t+8t2 (м)Найти модуль ускорения тела.

Ответы

Автор ответа: adelina1emelina
0
закону х=5-3t+8t^2 соответствует формула х=х0+-v0t=-at^2/2
отсюда а=8*2=16м/с^
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: adinasadvokasova33