Предмет: Химия,
автор: gutterste
Какая масса CaO образуется если на окисление Ca затрачено 56 л кислорода
Ответы
Автор ответа:
0
2Ca + o2 = 2cao
ню О = 56 / 22,4 = 2,5
ню сао = 5
m cao = 5* (40+16) = 280
ню О = 56 / 22,4 = 2,5
ню сао = 5
m cao = 5* (40+16) = 280
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aminatulendieva03
Предмет: Русский язык,
автор: muhtarovaamina5
Предмет: Українська література,
автор: valeria506
Предмет: Физика,
автор: antoninarassoh
Предмет: Литература,
автор: TheDenFire