Предмет: Физика,
автор: shalupov0
Свинцовая пуля летитсо скоростью 300м.с. На сколько изм. её темп. При внезапной остановке? Считайте что на нагревание расх. 50 % энергии пули.
Ответы
Автор ответа:
0
1/2*mv2/2=cmбТ
бТ=u2/4c
бТ=300куб/4*140=160C
ОТВЕТ 160С
бТ=u2/4c
бТ=300куб/4*140=160C
ОТВЕТ 160С
Автор ответа:
0
САМИ НЕДАВНО РЕШАЛИ ТАКОЕ
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: belinea7
Предмет: Химия,
автор: j120150817
Предмет: Математика,
автор: iajbolatkyzy
Предмет: Математика,
автор: BrainCool300
Предмет: Литература,
автор: Аноним