Предмет: Физика,
автор: лрлрлплпл
яку площу поверхні водойми займе розлита по ній нафта об'мом 1 мм квадратний, якщо товщина шару становить 25 км
Ответы
Автор ответа:
0
Может быть
V=1мм³ (а не в квадрате...)
И что за толщина h = 25 километров???
Может быть h=
25 нм (нанометров)
И если так, то
S = V/h = 1*10⁻⁹/25*10⁻⁹=0,0400 м² = 400 см²
V=1мм³ (а не в квадрате...)
И что за толщина h = 25 километров???
Может быть h=
25 нм (нанометров)
И если так, то
S = V/h = 1*10⁻⁹/25*10⁻⁹=0,0400 м² = 400 см²
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nikolrrrrrrrrf
Предмет: Алгебра,
автор: Juliana34F
Предмет: Математика,
автор: irkakostychka2207
Предмет: Литература,
автор: ksuwechka83