Предмет: Физика, автор: heybiblee

m(масса) =0.3 кг

t1(начальная температура) =20 градусов (по Цельсию)

t2(конечная температура) =13 градусов (по Цельсию)

C(темплоёмкость) =4200 Дж/кг*C

q (кол-во теплоты) =?

Ответы

Автор ответа: VBOKOVA
0
Я думаю что ты перепутал t1 и t2 местами
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ksusastepanyceva
Предмет: Биология, автор: VIKYBUNNY