Предмет: Другие предметы,
автор: fatykhovayka2001
Ребяят,помогиттеее пожалуйстаа
Задача по астрономии. На поверхности астероида Веста обнаружена борозда вдоль всего экватора, оставленная прокатившимся по ее поверхности спутником. Определите минимально возможною скорость движения спутника и период его обращения. Диаметр Весты 530 км, средняя плотность 3,5г\см^3
Ответы
Автор ответа:
0
3,5 *3 =10,5 мы перевели см далее 530* 3,5= 1855 и далее мы делим на общую сумму тоесть 10,55 . 1855:10.5=176,6 ответ 176,6
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: skam2k
Предмет: Алгебра,
автор: mazdkkd
Предмет: Биология,
автор: sofiyaSkladovskaya