Предмет: Физика,
автор: gubarevkostya
трактор массой 6 т имеет площадь обеих гусениц 2 м найдите давление трактора на почву
Ответы
Автор ответа:
37
p = F/S
S = 2*2 = 4 м2
F= mg = 6000 кг * 9.8 м2/с = 58800 H
p= 58800/4=14700 Н/м2
S = 2*2 = 4 м2
F= mg = 6000 кг * 9.8 м2/с = 58800 H
p= 58800/4=14700 Н/м2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Valya333
Предмет: Русский язык,
автор: Гришаня2001
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: torah257
Предмет: Русский язык,
автор: Zulindri
Предмет: Английский язык,
автор: memdess