Предмет: Химия,
автор: Vi1llisalanyta
№1
Определите массу: а) 0,1 моль NaOH
б) 2 моль HCl
в) 1моль H2SO4
№2
Какое колличество вещества содержится: а) в 3,7г. Ca(OH)2
б) в 0,2 кг. Cu(OH)2
в) в 0,056 т. KOH
№3
Сколько молекул содержится: а) в NaOH массой 4 кг.
б) в CaO массой 5,6 т.
в) в Na2CO3 массой 10,6 г.
Ответы
Автор ответа:
0
а) m=3,9
б) m=73
в) m=98
№2
а) n=0,05
б) n=2
в) n=1000
№3
а) N=620x10^23
б) N=6022000x10^23
в) N=0,6022x10^23
б) m=73
в) m=98
№2
а) n=0,05
б) n=2
в) n=1000
№3
а) N=620x10^23
б) N=6022000x10^23
в) N=0,6022x10^23
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: VaskinaAlisa124
Предмет: Математика,
автор: freak1623
Предмет: Музыка,
автор: muzafarovauliana
Предмет: Математика,
автор: Нюрака
Предмет: Алгебра,
автор: farapush