Предмет: Физика,
автор: Аноним
Процесс покрытия слоем хрома(процесс хромирования)поверхности стальной пластины в электролической ванне протекал при силе тока I=2A.Определите массу слоя хрома ,выделившегося на поверхности стальной пластины в течение t=3часов -8кг/Кл
(к =18×10
хром
Ответы
Автор ответа:
0
По формуле
m = k*I*t = 0,180*10⁻⁶*2*3*3600 ≈ 3,9 кг
m = k*I*t = 0,180*10⁻⁶*2*3*3600 ≈ 3,9 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: fink2020
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: romanboiko050110
Предмет: Алгебра,
автор: mubishaaa
Предмет: Математика,
автор: bvladivostotskiy