Предмет: Русский язык,
автор: йцуфыа
1 килограмм лука стоит х руб. 1 килограмм моркови у . зап. в виде выраженич сколько 3 кг лука дороже чем 2 кг моркови.
Ответы
Автор ответа:
0
Разве это не должно быть в разделе математики?
Что такое "зап"?
Что такое "зап"?
йцуфыа:
нет
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: anasarapa1
Предмет: Математика,
автор: yuliya310879d
Предмет: История,
автор: sultanovaaigerim6
Предмет: Биология,
автор: Fathersk
Предмет: Алгебра,
автор: zhenka4ik