Предмет: Физика,
автор: kbgfj
тело движется вдоль координатной оси Ox. направления начальной скорости и ускорения совпадают с положительным направлением оси, а их модули равны U0 = 8м/с,a = 6м/с2. найдите скорость через 10 с от начала отсчёта времени.
Ответы
Автор ответа:
0
V=V0+at=8+6*10=68v/c
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: gekasegedap8rhsh
Предмет: Русский язык,
автор: ELFKJLAEF
Предмет: Русский язык,
автор: vasilevalera90
Предмет: Математика,
автор: Crazymage
Предмет: Математика,
автор: labramova