Предмет: Физика, автор: molovskaya

Первую половину пути автомобиль проехал со средней скоростью v1 = 60 км/ч, а вторую — со средней скоростью v2 = 40 км/ч.
Определить среднюю скорость V автомобиля на всем пути.

Ответы

Автор ответа: Uksar
0
Vcр=(2*v1*v2)/(v1+v2)=60*40*2/(60+40)=48 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: alik72