Предмет: Физика,
автор: andrew558
С каким ускорением движется тело,если его скорость задана уравнением U=12-4t?Чему будет равна скорость тела через 3 секунды??
Ответы
Автор ответа:
0
ускорение тела = -4 м/с^2
через 3 секунды скорость будет = 0. Остановится
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: mkitsaniuk26
Предмет: Русский язык,
автор: iadelinar2009
Предмет: Математика,
автор: tsorieva09
Предмет: История,
автор: darialutoshina
Предмет: Математика,
автор: 830927