Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какое количество теплоты требуется для нагревания 250г воды на 5C
Ответы
Автор ответа:
0
Уд. тепл. 4200 Дж/кг•°С
250=1/4 кг
4200:4=1050
1050•5=5250 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ztemirova70
Предмет: Алгебра,
автор: Artem335535
Предмет: История,
автор: ariska4253
Предмет: Литература,
автор: vovakomok5556
Предмет: Алгебра,
автор: elfkatya80