Предмет: Математика, автор: руся146

В супермаркете яблоки прадают в пакетах по 3 кг стоимостью три маната 0,15 коп. и в пакетах по 5 кг стоимость четыре маната 20 коп какой пакет яблок выгодней купить

Ответы

Автор ответа: гюйс
0
315:3=105(коп.)- стоимость 1 кг в меньшем пакете.
420:5=84(коп.)-1 кг в большом пакете. Этот выгоднее.
Автор ответа: гюйс
0
5кг - 4м. 20коп.
Автор ответа: гюйс
0
1 кг мал. пакет - ? коп.
Автор ответа: гюйс
0
1 кг бол. пакет - ? коп.
Автор ответа: руся146
0
Сам
Автор ответа: руся146
0
Понял
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: gejjkoegor2008
Предмет: Русский язык, автор: zakryto828