Предмет: Математика,
автор: руся146
В супермаркете яблоки прадают в пакетах по 3 кг стоимостью три маната 0,15 коп. и в пакетах по 5 кг стоимость четыре маната 20 коп какой пакет яблок выгодней купить
Ответы
Автор ответа:
0
315:3=105(коп.)- стоимость 1 кг в меньшем пакете.
420:5=84(коп.)-1 кг в большом пакете. Этот выгоднее.
420:5=84(коп.)-1 кг в большом пакете. Этот выгоднее.
Автор ответа:
0
5кг - 4м. 20коп.
Автор ответа:
0
1 кг мал. пакет - ? коп.
Автор ответа:
0
1 кг бол. пакет - ? коп.
Автор ответа:
0
Сам
Автор ответа:
0
Понял
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: gejjkoegor2008
Предмет: Русский язык,
автор: zakryto828
Предмет: Информатика,
автор: vipkirillkulik