Предмет: Физика, автор: nikolaev20000

начальная скорость 30 м/с конечная 10 м/с S=50 t=? A=?

Ответы

Автор ответа: sten2807kotson
0
средняя скорость = 20м/с
50:20 =2.5 секунды
A-работа =сила умнож. на расстояние сила-?

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mrDanplay