Предмет: Физика, автор: romanovaliz1

Тело падает с высоты 45 м. Какова средняя скорость на этом пути.

Ответы

Автор ответа: kote40
0
По формуле:
v=hg
g=10 мс
v=4510=4.5мс
Автор ответа: romanovaliz1
0
разве не v=h/t?тогда будет равно 15 м/с
Автор ответа: romanovaliz1
0
4,5 нет такого ответа
Автор ответа: romanovaliz1
0
варианта ответа
Автор ответа: kote40
0
Почему на T?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: milenakim490