Предмет: Физика,
автор: Аноним
Определите преблизительно работу, которую совершаете когда поднимаетесь с 1 этажа школьного здания на 2 (3) этаж. ??? Физика
Ответы
Автор ответа:
0
Между этажами приблизительно 4 м
h = 4 м
Ваша масса приблизительно 50 кг
m = 50 кг
Вычислим работу по формуле A = g*m*h
A =10 Н/кг *50 кг * 4 м = 2000 Дж = 2 кДж
h = 4 м
Ваша масса приблизительно 50 кг
m = 50 кг
Вычислим работу по формуле A = g*m*h
A =10 Н/кг *50 кг * 4 м = 2000 Дж = 2 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: WeirdBoyHalo
Предмет: География,
автор: aosipcov9
Предмет: Физика,
автор: konovalovruslan351
Предмет: Алгебра,
автор: Juliz78742
Предмет: Математика,
автор: shmurserg