Предмет: Физика, автор: loogona123

v= 20 м/с t= 0,5 ч. l=? срочно помогите

Ответы

Автор ответа: iwrowo
0
0.5 ч. = 30 с.
l=vt = 20м/с*30с = 600 м.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: galinagareeva