Предмет: Химия, автор: Amylee0603

Рассчитать количество H3 PO4 если её объем =17 л

Ответы

Автор ответа: vova02980298
0
количество = v/Vm = 17л / 22,4л/моль = 0,75моль

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Alino4ka99943
Предмет: Химия, автор: nastyayarosh2013