Предмет: Физика,
автор: АлександрТитов
Сила тока в саарочном аппарате в момент сварки равна 7500 А принапряжении 3 В. найти работу тока при сварке за 2 мин.
Ответы
Автор ответа:
2
найти работу тока при сварке A =U*I*t = 3*7500*(2*60)=2700000 Дж =2.7 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: Evelina300606
Предмет: Окружающий мир,
автор: caafii8989
Предмет: Алгебра,
автор: vadiks006
Предмет: Українська мова,
автор: ExtraBow