Предмет: Математика,
автор: Sanchez179
Помогите решить задачу! Марина купила 2 кг моркови по 20 рублей и 2 кг лука по 9 рублей,истратив при этом все деньги. Сколько денег было у Марины?
Ответы
Автор ответа:
0
20*2=40-потратила на покупку моркови.
9*2=18-лук
40+18=58 рублей потратила Марина
9*2=18-лук
40+18=58 рублей потратила Марина
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: sxgpups
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Tamapa1
Предмет: Литература,
автор: arkashok3210332
Предмет: Литература,
автор: vare4kastyle