Предмет: Математика, автор: Sanchez179

Помогите решить задачу! Марина купила 2 кг моркови по 20 рублей и 2 кг лука по 9 рублей,истратив при этом все деньги. Сколько денег было у Марины?

Ответы

Автор ответа: Анастасия2517
0
20*2=40-потратила на покупку моркови.
9*2=18-лук
40+18=58 рублей потратила Марина
Похожие вопросы