Предмет: Физика, автор: rafoello

тело движется прямолинейно и равномерно со скоростью 600м/мин.вычислите путь пройденый телом за 2 с

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
S=V*t
V=900 м/мин=15 м/с
S=15*2=30 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tiktokeri
Предмет: Математика, автор: Vova123r5
Предмет: География, автор: Аноним
Предмет: Химия, автор: lolo552