Предмет: Алгебра, автор: Alex559999

задача в январе 1 кг мяса стоил 60 рублей. а в феврале - 66 рублей. На сколько процентов поднялась цена решение

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
1) 66-60 =6 рублей - изменение цены 1 кг мяса
2) 6:60*100=10 % на столько процентов от 100% (60 кг) изменилась цена
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sofka228lolka