Предмет: Физика, автор: hrggrgr2016

Велосипедист (скорость 36 км.час) движется навстречу автобусу (скорость 15 м.сек)Через какое время и где они встретятся, если расстояние от старта велосипедиста (точка отсчета) до автобуса было= 200м Решить аналитически и графически.

Ответы

Автор ответа: Andrey13012001
0
36км/ч=10м/с
скорость сближения равна 25 м/с
время = 200/25=8
ответ 8 секунд
Автор ответа: hrggrgr2016
0
решенние
Автор ответа: hrggrgr2016
0
пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tsarskykhd2