Предмет: Физика, автор: 1999lola

Определите индуктивное сопротивление катушки индуктивностью L=5 Гн, если частота переменного тока v= 1 кГц
Help Me Please!

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
X = ω*L = 2*π*υ*L=2*3,14*1000*5 = 31 400 Ом = 31,4 кОм
Автор ответа: 1999lola
0
Спасибо!
Похожие вопросы