Предмет: Математика,
автор: paksofi24
За 8 м пленки для парника заплатили x р. Сколько м пленки можно купить за y руб?.
Ответы
Автор ответа:
0
За один метр - х/8руб., соответственно за р рублей можно купить р*х/8 метров
Автор ответа:
0
Не поняла чото=(
Автор ответа:
0
8/x рублей стоит 1 метр пленки
у: 8/х=у*х/8 метров можно купить за у рублей
у: 8/х=у*х/8 метров можно купить за у рублей
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Donatelo1
Предмет: Биология,
автор: okanuka19
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: elenakhalitova25
Предмет: Математика,
автор: agent621
Предмет: Математика,
автор: barminavaleriya