Предмет: Физика, автор: Spisatьdai

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 4 НОМЕР!СКАЖУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

W=m*g*h

m*g=po*V*g=7800*8*10^-3*10=624 H (вес железа)

h=W/(m*g)=0.1*10^6/624=16 м

=================

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: sashkaafinika10