Предмет: Химия,
автор: zinik9
сколько моль водорода выделится при разложении 22 моль воды?
Ответы
Автор ответа:
0
22 моль x
2H2O = 2H2 + O2
2 моль 2 моль
n(H2O) = 22 моль
по уравнению реакции:
n(H2) = 22 моль
2H2O = 2H2 + O2
2 моль 2 моль
n(H2O) = 22 моль
по уравнению реакции:
n(H2) = 22 моль
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: nikolaiosip290
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: kolyashev
Предмет: Литература,
автор: iri49483872