Предмет: Математика,
автор: dima19952
на u центов можно купить 3 кг яблок,сколько стоит 1 кг яблок?сколько стоят 2 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
u÷3 стоит один кг яблок
u÷3×2 стоит 2 кг яблок
u÷3×2 стоит 2 кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: petrovicdmitrij716
Предмет: Английский язык,
автор: adilzhantarazy
Предмет: Геометрия,
автор: MoonSeall
Предмет: Алгебра,
автор: slavadanilov21
Предмет: Литература,
автор: ganeewadilyara