Предмет: Физика,
автор: ДаниловЦАРЬ
Пешеход,двигаясь прямолинейно и равномерно ,прошел за 12 мин путь в 360 м.Определите его скорость
Ответы
Автор ответа:
0
Скорость=путь/время
360/12=30 м/c
360/12=30 м/c
Автор ответа:
0
ой, стопе
Автор ответа:
0
щас напишу
Автор ответа:
0
12мин=720 сек
Автор ответа:
0
360/720=0,5 м/с
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: zlelladad
Предмет: Литература,
автор: amekaasirbekova
Предмет: Алгебра,
автор: domturanovyh
Предмет: Биология,
автор: milaamerica
Предмет: Алгебра,
автор: fillipok09