Предмет: Физика, автор: ДаниярД

помомшите решить 5 упражнение 1 из 3

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Deemoql
0
h=V^2/2g

V^2=2gh

V^2=2*10*6=120 м/с===>V=10.95-11 м/с

V=Vo+at=at===>t=V/g=11/10=1.1 м/с
Похожие вопросы