Предмет: Физика,
автор: Plaschenkovdan
V1=40км/ч V2=70км/ч найти x(t)
Ответы
Автор ответа:
0
X=x0+v0t+at^2/2
a=(v2-v1)/t=> a=30/t
Подставив в в первую формулу и упростив, получим: x=x0+55t
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aizeretalgatkyzy24
Предмет: Литература,
автор: shizyko2683
Предмет: Математика,
автор: kartavenkoegor4
Предмет: Математика,
автор: plutov1973
Предмет: Биология,
автор: lusik16rafik