Предмет: Физика, автор: DashaLdf

Лифт в момент пуска движется с постоянным ускорением 1,6 м/с2 , затем в течение 3с равномерно со скоростью 1 м/с. Определить время и высоту подъема.

Ответы

Автор ответа: Victoriasprite2
0
1.v= корень из 2aS=корень из 2*200*1=40 м/c 2.a=2s/t^2=2*7.5/5^2=0.6 м/с
Автор ответа: DashaLdf
0
НЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!
Автор ответа: Victoriasprite2
0
ТОГДА САМА РЕШАЙ ТУПАЯ
Автор ответа: DashaLdf
0
Вы, умная, запятую при обращении пропустили!
Автор ответа: Victoriasprite2
0
Ой,ну простите пожалуйста
Автор ответа: DashaLdf
0
Пожалуйста тоже обособляется запятыми!
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: hhhigghyxcu