Предмет: Физика, автор: kev1ntasher228

Эскалатор метро движется со скоростью 0.8 м/с. Пассажир, идущий в направлении движения со скоростью 0.4 м/с относительно эскалатора, затратил на весь путь 30 с. Какова длина эсколатора ?

Ответы

Автор ответа: Victoriasprite2
0
скорость человека относительно земли 0,2+0,8=1 время =40м: 1м/с=40с
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: abisalovartur23
Предмет: Русский язык, автор: Ruslank2004
Предмет: Алгебра, автор: Аноним