Предмет: Химия,
автор: StefyNadyn
Определить количество йода в растворе, если на титрование пошло 10,3 мл раствора тиосульфата натрия. Т Na2S203/ J2 = 0,0129 (ОТВЕТ: m=0,13г. )
Ответы
Автор ответа:
0
m(I2)=V(p-pa Na2S2O3)*T(Na2S2O3/I2) = 10,3 мл*0,0129 г/мл = 0,13 г
Ответ: 0,13 г
Ответ: 0,13 г
Автор ответа:
0
Спасибо Вам огромное!!!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: brawlstarsn73
Предмет: Математика,
автор: anastasiala2009
Предмет: История,
автор: arturovelhan58
Предмет: Литература,
автор: techmaa
Предмет: Литература,
автор: mashakrytaz