Предмет: Математика,
автор: ariclovercemetry
учебник стоит 230 руб., а тетрадь на 174 руб. дешевле. купили учебник и 5 тетрадей. сколько стоит покупка?ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО
Ответы
Автор ответа:
0
230+((230-174)*5)=230+280=510
Автор ответа:
0
ну это одно действие
Автор ответа:
0
я вот в одно действие решила)
Автор ответа:
0
молодец
Автор ответа:
0
спасибо вам двоим)
Автор ответа:
0
не за что
Автор ответа:
0
1) 230-174=56(РУБ.)- СТОИМОСТЬ ОДНОЙ ТЕТРАДИ
2)56x5=280(руб.)- стоимость пяти тетрадей
3)230+280=510(руб.)- стоимость всего
2)56x5=280(руб.)- стоимость пяти тетрадей
3)230+280=510(руб.)- стоимость всего
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
пожалуйста ;D
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kot009423
Предмет: История,
автор: elizavetaobraztsova2
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: chingisd4
Предмет: Биология,
автор: Feolle