Предмет: Химия,
автор: magna79
Найдите относительные молекулярные массы веществ,состав которых описывается формулами O3 /H2SO4 /Ca(PO4)/ Cu(OH)2
Ответы
Автор ответа:
0
O3= 48г/моль
H2SO4= 98г/моль
Ca3(PO4)2= 310г/моль
Cu(OH)2= 98г/моль
H2SO4= 98г/моль
Ca3(PO4)2= 310г/моль
Cu(OH)2= 98г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: andreanovamarina47
Предмет: Математика,
автор: zhivotovamary
Предмет: Биология,
автор: Ohnoi
Предмет: Математика,
автор: bashmakovaksen