Предмет: Математика,
автор: Leravedernikova
1 кг чернослива стоит 220 руб,а 1 кг сушеных яблок стоит в 1,1 раза дешевле. Сколько стоят 1 кг чернослива и 1 кг сушеных яблок вместе?
Ответы
Автор ответа:
0
220/1,1=200 руб стоит 1 кг суш. яблок
220+200=420 руб.
Ответ: 1 кг.чернослива и 1кг яблок стоят 420 рублей
220+200=420 руб.
Ответ: 1 кг.чернослива и 1кг яблок стоят 420 рублей
Автор ответа:
0
сп
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: yazemlya10gmailcom
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: iskandarsharofov10
Предмет: Английский язык,
автор: Tacaoo
Предмет: Литература,
автор: рпееа
Предмет: История,
автор: Аноним