Предмет: Математика, автор: Leravedernikova

1 кг чернослива стоит 220 руб,а 1 кг сушеных яблок стоит в 1,1 раза дешевле. Сколько стоят 1 кг чернослива и 1 кг сушеных яблок вместе?

Ответы

Автор ответа: vervlada
0
220/1,1=200 руб стоит 1 кг суш. яблок
220+200=420 руб. 
Ответ: 1 кг.чернослива и 1кг яблок стоят 420 рублей
Автор ответа: Leravedernikova
0
сп
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili, автор: iskandarsharofov10
Предмет: История, автор: Аноним