Предмет: Физика, автор: zelya74

подробное решение, с формулами, плиз

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MeIrBaEvMeIr
0
t=S/V=60/300=0.2c
a=V/t=300/0.2=1500м/с^2
Похожие вопросы