Предмет: Химия, автор: swag18l

Рассчитайте относительные молекулярные массы веществ:P4 Nh3 Na2CO3

Ответы

Автор ответа: Булка121
0
Mr(P4NH3)= 4*31+14+3=141г/моль Mr(Na2CO3) = 23*2+ 12+3*16=106 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kasymovaa572