Предмет: Физика, автор: 554555

Какую работу совершает двигатель мощностью 20 кВт за 10 минут?

Ответы

Автор ответа: Otryzhka
0
Формула работы А=N·t
Где A-это работа совершенная за еденицу времени
N-мощность двигателя и t-время
А=20000·600= 12000000Дж=12МДж
Автор ответа: Otryzhka
0
Кстати время в секундах. Это так, для справкию
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: udakovkuza
Предмет: Математика, автор: Аноним