Предмет: Химия,
автор: pomogayteplis
Помогите решить задачу по химии!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
H2O=2H2+O2
n(H2O)=144/18=8моль
n(O2)=n(H2O)=8 моль
n(H2)=2n(H2O)=16 моль
V(H2)=16*22.4=358.4л
n(H2O)=144/18=8моль
n(O2)=n(H2O)=8 моль
n(H2)=2n(H2O)=16 моль
V(H2)=16*22.4=358.4л
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: eerkeajymkerimbekova
Предмет: География,
автор: amany4biggmailcom
Предмет: Английский язык,
автор: arsenyelemes2009
Предмет: История,
автор: Аполинария14