Предмет: Химия,
автор: trishindenis
Поправочный коэффициент к 0,1 Н раствору серной кислоты равен 0,928.
Определить титр раствора серной кислоты.
Ответы
Автор ответа:
0
В одном моле серной кислоты содержится 2 моль-экв 0.1Н/2= 0.05 моль на литр
0.05*0.928 = 0.0464 моль/литр
Это и будет титр
0.05*0.928 = 0.0464 моль/литр
Это и будет титр
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: devochkakosmosss
Предмет: Химия,
автор: anastasiaguznko2007
Предмет: Биология,
автор: sofiyaportnova
Предмет: Математика,
автор: marsandrew
Предмет: Обществознание,
автор: valentinadolgo